Музей Невозможных Фигур | Don't Panic

Музей Невозможных Фигур

2 - 6 Игроков
60 Минут
ул. Оболонская, 21
Средняя

Однажды, гуляя по музею, вы увлеклись и заблудились в дальней части экспозиции, заинтригованные необычными картинами и предметами. Вы потеряли счёт времени и даже не заметили, как смотритель начал запирать залы, и что вы оказались закрыты. Закрыты не просто в музее, а в тайном зале самого смотрителя, который очень не любит, когда кто-то посягает на его личную коллекцию.

 

Всего час остался до того момента, как смотритель обойдёт весь музей и вернётся к себе. Постарайтесь выбраться из музея, пока вас не обнаружили. А в этом вам, возможно, помогут экспонаты экзотичной коллекции.

 

Стоимость игры указана за команду до 4-х человек. За каждого дополнительного - доплата 200 грн. Максимум в команде может играть 6 человек.

Форма Бронирования

24 Апрель 2024

Среда

Карта

“Дуууже класна кімната! Грали родиною (втрьох). На вході відразу налаштовують на гру цікавим дійством :) Антураж відповідає назві, атмосфера справжнього музея... Охайно, всі предмети чисті, їх приємно брати до рук. Загадки небанальні, все працює, підказки та натяки давались своєчасно та саме в той мірі, щоб самим домислити. Приємно було отримати тематичні сувеніри :) Після гри поспілкувались на тему кімнати з персоналом, що призвело до нових відкриттів у мистецтві :) Дякуємо за емоції, обов'язково прийдемо грати в інші ваші квести!”

Отзыв о Комнате Музей Невозможных Фигур от Татьяна

Татьяна

Оставьте отзыв!

Социальные сети
Контакты
Клиентам

© 2015-2024. Don't Panic