Создайте свой бизнес! | Don't Panic

Создайте свой бизнес!

Квест-комнаты или, как их еще называют, эскейп румы, очень популярный в последнее время вид досуга. В квесты играют как компании друзей, родных так и сотрудники компаний. Часто в квест-комнатах проводят тимбилдинги или устраивают праздники для детей или на дни рождения. Поэтому квест-комнаты - это интересный, прибыльный бизнес, который не требует 100% занятости владельца данного бизнеса. 

Если вы заинтересованы открыть квест-комнаты в своем городе, но не уверены с чего вам начать, стоит ли вкладывать деньги в сайт и его продвижение, не знаете где взять сценарий или изготовить реквизит - мы готовы помочь на любом этапе. 

Мы проконсультируем, поможем просчитать окупаемость, написать сценарий, подобрать подрядчика для ремонта, изготовим необходимое оборудование, обучим персонал и поможем с запуском этого бизнеса. 

У нас есть несколько сценариев, которые хорошо себя зарекомендовали, имеют хорошую посещаемость и прибыльность. Вы можете выбирать из них - это поможет вам быстрее начать работу. Либо вы можете выбрать пусть написания собственного сценария. 

Какую бы вы модель работы не выбрали, мы поддержим вас на каждом этапе и поделимся опытом и наработками. 

Просто свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом: 

dontpanic.org.ua@gmail.com                                     +38 (067) 143-07-33