Проект: GENESIS | Don't Panic

Проект: GENESIS

2 - 6 Гравців
60 Хвилин
вул. Панаса Мирного, б.3
Середня

Досліджуйте покинуту військову лабораторію після світової катастрофи. Знайдіть усі її загадки, таємниці та механізми. Тількі так ви зможете вибратись з пастки та відродити людство. 

Звертаємо вашу увагу на те, що цю квест-кімнату не дозволено відвідувати людям зі штучними органами та приборами для підтримування життєдіяльності. 

Вартість гри вказана за команду до 4х людин. За кожного наступного гравця - доплата 300 грн.

Форма бронювання

18 Квітень 2024

Четвер

19 Квітень 2024

П'ятниця

20 Квітень 2024

Субота

21 Квітень 2024

Неділя

22 Квітень 2024

Понеділок

23 Квітень 2024

Вівторок

Мапа

“Одна з самих цікавих кімнат в якій я бувала . Продумана кожна деталь , кожна кімната це щось ) обов’язково пройдіть) година пролетіла не помітно )”

Отзыв о Комнате Проект: GENESIS от Юля

Юля

“Мы с подругой новички в теме квестов , прошли около 10 комнат . Решили остановиться на генезисе, не пожалели . Классный администратор , продуманные и действительно интересные задания . Исправное оборудование и много помещений :) Отличная идея в виде сопровождения голоса искусственного интеллекта . Порадовало большое количество нестандартных решений загадок , которые обычно нам не встречались . Из всех наших квестов этот понравился больше всего . Загадок нормальное количество , средняя сложность . Вдвоём вышли за 50 минут где-то ) В целом,всем советую ))”

Отзыв о Комнате Проект: GENESIS от Жанна

Жанна

“Очень и очень технологичная комната. Дорого сделана , подобных загадок не встречала негде. Жду открытия новых комнат!”

Отзыв о Комнате Проект: GENESIS от Rex

Rex

“Я прошла не очень много квестов, но Генезис оставил после себя лучшие впечатления!! Это и безумно атмосферные комнаты и логичные загадки и продуманный линейный сюжет! Очень благодарна ребятам за эмоции, которые получила там!”

Отзыв о Комнате Проект: GENESIS от Наталья

Наталья

“Все было на высшем на уровне! Очень интересные головоломки, отсутствие прямой связи с оператором - большой плюс. Квест логичный, но немного брутальный. Нас сначала напугали, чтобы мы ничего не сломали, но как оказалось зря. С радостью бы сходил на ваши новые квесты! Самый классный квест на котором я был! Спасибо!”

Отзыв о Комнате Проект: GENESIS от Петр

Петр

“Лучший квест на котором был. Очень очень хорошо проработан. Атмосферно и интересно. Крутые механизмы и идеи. Видно, что много денег вложено и отлично проработан.”

Отзыв о Комнате Проект: GENESIS от Максим

Максим